f63845cf-8b45-4230-8a4a-07615d2b0be4

Суворовцы из Коммунарки отправили гуманитарную помощь на фронт

Воспитанники военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО накануне Дня Победы.

Благотворительная акция состоялась на прошедшей неделе и была приурочена к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Сотрудники училища собрали для бойцов, находящихся на передовой, продукты питания (домашние соленья, консервы, чай, кофе, сладости), медикаменты, обережные нательные пояса. Суворовцы, со своей стороны, передали для бойцов участников СВО собственноручно изготовленные маскировочные сети, окопные свечи, спички длительного горения и адресованные им письма», – сообщили на официальном сайте училища.

Передать все собранные вещи в зону СВО ребятам помогли члены волонтерской организации Гражданская помощь Наро-Фоминск «ПОМОЖЕМ НАШИМ». Подобные мероприятия проводятся в училище регулярно.
 
Дарья Соколова
Фото с официального сайта военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова

Мы ВКонтакте

Обсуждение закрыто.