Продолжается строительство нового торгово-развлекательного центра на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига.
На нижнем наземном этаже первого блока разместится гастромаркет – продуктовые корнеры и магазины. Фудхолл с площадкой для развлекательных мероприятий займет второй этаж, который будет иметь дополнительный уровень – антресоль для административных помещений.
Пока же на здании начал работать информационный экран. Окончание строительства самого ТЦ запланировано на осень этого года.
Юлия Гончарова
Фото Управа района Коммунарка
