Состоялись первые торжественные линейки для учеников 9-х и 11-х классов образовательных комплексов № 2070 и № 547. С поздравлениями в адрес выпускников, родителей и учителей обратились муниципальные депутаты Коммунарки.
Ребята благодарили педагогов и родителей, кружились в танце, пели, читали стихи и с замиранием сердца слушали звон колокольчика — последнего на их школьном пути.
Всего из школ Коммунарки в этом году выпускается 3645 учащихся, среди которых 2527 — девятиклассники и 1118 — одиннадцатиклассники.
Юлия Гончарова
Фото: управа района Коммунарка

