3259748b-95ec-4688-b551-bee4654e8d1c

Дептранс взял на контроль самокаты у метро «Потапово»

Большое количество электросамокатов скопилось на парковке у станции метро «Потапово». Специалисты Московского транспорта последние 2 дня эвакуировали более 150 СИМ на спецстоянки.

Оставленные в неположенных местах самокаты и велосипеды мешают пешеходам, особенно родителям с колясками, пожилым людям и маломобильным жителям.

Ежедневно на улицах Москвы дежурят более 1 тысячи сотрудников сервисов проката. Они круглосуточно поправляют технику и следят за тем, чтобы она не мешала проходу.

Транспорт оставленный в неположенном месте служба эвакуации «Московского паркинга» перемещает на спецстоянку.

Юлия Гончарова

Фото: Дептранс Москвы

Мы Вконтакте

Обсуждение закрыто.